Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 17 июня 2025
21:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Решения исполкома от 31.10.2005 и 29.11.2005 по решению суда приняты законно и обоснованно

Окончательную точку в споре о том, имел ли право горисполком без согласования с депутатским корпусом менять тарифы на жилищные услуги согласно постановлению Кабмина, поставили суды. Независимо друг от друга, Кировский и Днепропетровский суды, после рассмотрения предоставленных материалов со стороны горисполкома приняли однозначное решение: согласно Закону о местном самоуправлении, исполком имел полномочия рассматривать и утверждать тарифы на жилищно-коммунальные услуги самостоятельно. Решения от 31.10.2005 года и 29.11.2005 года по решению суда приняты законно и обоснованно. Об этом депутаты были проинформированы на последней сессии горсовета.
Gorod.dp.ua на Facebook.


MAX  (04.12.05 11:07): На самом деле Куличенко и городские власти есть "козлы отпущения"
Работники коммунальных служб недовольны действительно крайне низкими зарплатами. Средств для нормального функционирования коммунальных служб более чем недостаточно. Но если где-то неубрано во дворах или грязно в подъездах, виноват опять Куличенко... Все мы хотим не фуя не платить а получать все и по высшему разряду... Лечитесь люди, так не бывает :)
Ответить | С цитатой
Іван Куліченко  (02.12.05 15:32): А судьи кто? Я. Я.Я.!!! Ответить | С цитатой
Потап  (02.12.05 13:40): А судьи кто? Ответить | С цитатой
Unicum  (02.12.05 09:08): Судей на мыло! Ответить | С цитатой
местный  (01.12.05 14:57): Ув. gorod.dp.ua, определитесь вступили или нет новые тарифы, у вас подряд идет информация о принятии новых тарифов, их снижении на 20 коп., об отмене на неопределенный срок этих тарнифов, и теперь о том что все законно. Хер победишь, что вы хотите сказать. Ответить | С цитатой
Chen  (01.12.05 13:47): Патарапились "ставить точку". Есть есчо Аппеляционный суд, и много других замичАтельных судебных учреждений.

Блин, в солнечном Донецке два гражданина судятся уже несколько с исполкомомпо аналогичному поводу. Там это раскручено, усе за перипетиями следят, пережЫвают...

А унас - ррраз - и усе! Учись, Данецк! [mr/green]
Ответить | С цитатой
Сергей  (01.12.05 13:40): А судьи кто? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (12)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (8)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  «Місто заощаджує енергоресурси, і люди так само платять менше». Філатов показав, як у Дніпрі працює програма комплексного утеплення багатоповерхівок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте