Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 29 октября 2026
16:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Самаре будут судить 28-летнего мужчину, который ударил 15-летнего парня ножом в грудь

В Самаре будут судить 28-летнего мужчину, который ударил 15-летнего парня ножом в грудь

Во время конфликта обвиняемый ударил 15-летнего парня ножом в грудь.

Преступление произошло 6 августа около 21:40 в одном из сел Самаровского района. Между ранее знакомыми жителями возникла ссора, во время которой 28-летний местный житель нанес ножевое ранение несовершеннолетнему. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение.

Полицейские провели необходимые следственные действия, осмотрели место происшествия, изъяли доказательства и установили обстоятельства правонарушения.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По согласованию с Самаровской окружной прокуратурой ему сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение). Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

В настоящее время досудебное расследование завершено, обвинительный акт направлен в суд.

Обвиняемому грозит лишение свободы сроком от пяти до восьми лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте