
Коммунальщики заменили почти 1,5 тысяч километров теплосетей, подготовили к работе почти тысячу котельных.
В более чем 13 тысячах многоквартирных домов отремонтировали системы отопления.
По графику выполняется и План стойкости. Защищают оборудование коммунальных предприятий и объектов критической инфраструктуры. Снабжают их резервным питанием, устанавливают блочно-модульные котельные и когенерационные установки.
Потребность в генераторах уже закрыли на 85%. Дополнительно ввели около 125 МВт мощностей альтернативной генерации. Работа продолжается.
"Должны быть готовы к разным сценариям. Наша главная задача – сделать все возможное, чтобы в случае вражеских атак и обесточений люди были с теплом, водой и светом", — отметил глава Днепропетровской военной администрации Александр Ганжа.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |