| |«« | «« | »» | »»| |
В Днепре в одной из областных больниц прошла церемония посвящения молодых специалистов в врачи. 13 специалистов присоединились к большому медицинскому семейству области.
В мероприятии приняли участие начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа, председатель НСЗУ Наталья Гусак, педагоги и коллектив медучреждения.
«Позади у вас годы обучения и интернатуры. Впереди – самостоятельные шаги в профессии. Благодарю всех молодых врачей за то, что выбрали медицину в такие сложные для страны времена и готовы брать на себя ответственность», – сказал Александр Ганжа.
Посвящение прошли педиатры, анестезиологи, акушеры-гинекологи, стоматолог, отоларинголог, ортопед-травматолог и детский хирург.
«Важно, чтобы молодые медики чувствовали себя частью большого профессионального сообщества, понимали свою ответственность и видели перспективы работы на Днепропетровщине. Сохранение и развитие медицинских кадров – это инвестиция в будущее системы здравоохранения региона и страны», – отметила глава Национальной службы здоровья Украины Наталья Гусак.
Поздравили новых интернов, медицинских сестер и братьев. Впереди у них – обучение, практика и первые шаги в профессии.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |