Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 27 августа 2026
15:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные продолжают обнаруживать нетрезвых водителей на дорогах города

В Днепре патрульные продолжают обнаруживать нетрезвых водителей на дорогах города

Алкоголь и руль — несовместимые вещи, однако некоторые водители пренебрегают этим правилом, подвергая опасности не только себя, но и других. В течение нескольких дней патрульные экипажи остановили нарушителей, чьи показатели тестов поражают.

В Индустриальном районе граждане сообщили, что водитель автомобиля ВАЗ грубо нарушает правила дорожного движения. Автомобиль обнаружили и остановили. Во время общения с мужчиной за рулем инспекторы обнаружили у него явные признаки алкогольного опьянения. Прибор "Драгер" показал 2,52 промилле.

В Шевченковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. При оформлении аварии у водителя автомобиля Mazda инспекторы заметили признаки опьянения. Освидетельствование с помощью прибора "Драгер" показал результат 2,71 пром.

Впоследствии в Шевченковском районе произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие: водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Прибыв на место, патрульные обнаружили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. "Драгер" зафиксировал 2,64 промилле.

Все нарушители отстранены от управления. На них составили протоколы по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП. Дальнейшую судьбу водителей будет решать суд.

Правоохранители еще раз призывают: никогда не садитесь за руль состоянии опьянения!






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте