Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
07:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У Резерв+ возобновилось оформление отсрочек по инвалидности

У Резерв+ возобновилось оформление отсрочек по инвалидности
Фото: Міністерство оборони України

В приложении снова доступны сервисы, связанные с подтверждением данных об инвалидности через госсистемы.

Электронный кабинет призывников, военнообязанных и резервистов снова дает возможность обновить данные относительно инвалидности. Об этом сообщила прессслужба Министерства обороны Украины в пятницу, 10 июля.

В Резерв+ снова доступны сервисы, связанные с подтверждением данных об инвалидности через государственные системы.

Теперь в приложении можно:

  • подать заявление на отсрочку по основанию инвалидности
  • обновить данные об инвалидности онлайн

Также операторы Территориальных центров комплектования и социальной поддержки снова имеют возможность проверять соответствующие данные.

Напомним, временная приостановка длилась для предотвращения ошибок в обработке заявлений. Причина - некорректные ответы реестров социальной сферы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте