
Сегодня, 24 июня, в Кривом Роге объявлен день траура по погибшим в результате вчерашнего вражеского ракетного удара.
К сожалению, количество жертв возросло до четырех. Ночью, несмотря на то, что врачи до конца боролись за ее жизнь, от многочисленных несовместимых с жизнью травм скончалась 62-летняя женщина. Известно, что также погибли двое мужчин 25 и 34 лет и женщина 54 года. Искренние соболезнования родным и близким погибших…
Для семей гражданских, погибших в результате российской агрессии, в области действует программа поддержки – 300 тысяч гривен помощи.
Увеличилось также количество пострадавших. За помощью к медикам обратились родители 4-летней девочки. В общей сложности пострадавших сейчас – 27. В больницах города сейчас находятся 17, из них 1 очень тяжелый, состояние критическое, 1 – очень тяжелый, 2 – тяжелые, стабилизированные.
Враг ударил по мирной инфраструктуре баллистической ракетой "Искандер-М" с кассетными боеприпасами. Люди погибли на расстоянии около 200 метров друг от друга из-за этого варварского оружия…. Это очередное кровавое преступление российских окупантов.
Всего из-за ракетных и дроновых атак врага в Кривом Роге погибло уже 118 мирных жителей, среди которых 16 – это дети.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |