
В Никополе на Днепропетровщине россияне еще раз продемонстрировали свой цинизм - нанесли повторный удар по спасателям, которые ликвидировали последствия предварительного обстрела днем 23 июня.
После атаки на жилищный сектор города огнеборцы спасатели тушили пожар в частном доме. Именно при выполнении своей работы они снова оказались под вражеским огнем.
К счастью, личный состав не пострадал. Однако повреждена пожарная автоцистерна.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |