Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
01:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю энергетики вернули свет более чем в 150 тысяч домов региона

За неделю энергетики вернули свет более чем в 150 тысяч домов региона

С 15 по 21 июня аварийные бригады ДТЭК Днепровские электросети возобновили электроснабжение для более 150 тысяч семей, оставшихся без света в результате российских ударов.

На минувшей неделе враг продолжал атаковать энергоинфраструктуру Днепропетровщины, применяя дроны и артиллерию.

В течение 15-21 июня специалисты ДТЭК Днепровские электросети возобновили электроснабжение для 150 630 семей региона, чьи дома остались без электричества в результате ударов рф.

Только за последние сутки энергетикам удалось заживить 4 тысячи домов в 7 населенных пунктах, обесточенных обстрелами.

Аварийные бригады приступают к возобновлению сети сразу после того, как получают разрешение от Вооруженных сил Украины и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Работы в прифронтовой зоне затруднены из-за ситуации безопасности. Несмотря на это, энергетики делают все возможное, чтобы поскорее устранять повреждения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте