Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
20:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на работы по уходу за деревьями, газонами и цветниками планируют потратить более 55 млн гривен

В Днепре на работы по уходу за деревьями, газонами и цветниками планируют потратить более 55 млн гривен

На озеленение потратят 55 млн.

В Днепре на уход за деревьями, газонами и цветниками планируют потратить более 55 млн гривен.

Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета объявил тендер на содержание зеленых насаждений в городе. Ожидаемая стоимость закупки составляет более 55,1 миллионов гривен.

Информацию о закупке обнародовали на платформе Prozorro. Согласно тендерной документации, подрядчик должен предоставлять услуги по благоустройству и уходу за зелеными зонами Днепра до 15 октября 2026 года.

Список работ включает более 130 видов услуг. Среди них выкашивание газонов, полив клумб и цветников, обрезка и формирование крон деревьев, выкорчевка пней, обработка растений от вредителей и болезней, а также другие мероприятия по содержанию городских зеленых насаждений.

Представить тендерные предложения участники могут до 22 июня 2026 года. После завершения приема заявок будет определен исполнитель работ.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (6)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте