Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 02 июля 2026
08:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вражеский удар убил три поколения одной семьи: в Днепре 20-летний Иван остался без матери, бабушки и 8-летнего брата

Вражеский удар убил три поколения одной семьи: в Днепре 20-летний Иван остался без матери, бабушки и 8-летнего брата

2 июня враг ударил по Днепру.

Ракета попала в дом 20-летнего Ивана Котлярова, в котором он жил с семьей. Его мать Татьяна, бабушка и 8-летний брат Илья погибли.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на соцсети и публикацию Юрия Коробова.

"Мамы, бабушки и маленького братика больше нет. Через несколько секунд жизнь молодого парня изменилась навсегда. Страшное горе. К сожалению, от такого сегодня не застрахован никто", - говорится в посту Юрия Коробова.

20-летний Иван остался без матери, бабушки и 8-летнего брата
20-летний Иван остался без матери, бабушки и 8-летнего брата
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте