Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
06:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подростки устроили «экстремальные игры» на крыше заброшенного кафе «Маяк»

Подростки устроили «экстремальные игры» на крыше заброшенного кафе «Маяк»

В Днепре очевидцы зафиксировали детей на крыше заброшенного ресторана.

В Днепре очевидцы зафиксировали очередной опасный случай с участием несовершеннолетних — группа подростков забралась на крышу заброшенного ресторана "Маяк" в парке имени Тараса Шевченко.

На обнародованных кадрах видно, что несколько подростков свободно передвигаются по крыше и верхним конструкциям бывшего заведения. Здание находится в аварийном состоянии: отсутствуют изгороди, частично выбиты конструкции, что создает риск падения с высоты.

Бывший ресторан "Маяк" уже много лет не работает и постепенно рушится. Несмотря на это, объект остается открытым для доступа, поэтому регулярно становится местом для опасных экспериментов подростков и экстремальных фото.

Горожане призывают объяснять детям риски пребывания на подобных заброшенных объектах и ​​обращать внимание на потенциально опасные локации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


??  (01.06.26 16:00): Чем больше утилизации ошибок Природы, тем больше мест для нормальных.5450 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (7)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте