
Близится к счастливому завершению история трех сотен цыплят, которых почти два месяца назад отдали этому приюту на корм собакам и другим животным.
Об этой истории Городской сайт уже рассказывал.
Напомним, что в этом приюте содержится больше двух тысяч несчастных животных. Большинство из них были брошены хозяевами и эвакуированы из прифронтовых регионов.
Приют постоянно испытывает нехватку кормов, денег и другого.
Одна из птицеферм отдала приюту 300 цыплят на корм животным. Но у сотрудников не поднялась рука поступить таким образом.
В «Пегасе» сохранили и вырастили цыплят, которые превратились в молодых петушков. Но территории и средств для содержания этой огромной стаи у приюта нет.
Зато теперь есть желающие забрать всех этих птичек. Но есть одна проблема, о которой в «Пегасе» сообщают, призывая людей помочь:
“Срочный сбор на топливо!
Спасённые цыплята, которых когда-то привезли совсем малышами, уже подросли.
Сейчас они едут на новое место — в другой приют, где смогут жить дальше в безопасности.
Нужно собрать 6000 грн на топливо для перевозки.
Дорога дальняя, но это шанс для малышей на спокойную и безопасную жизнь.
Каждая гривна сейчас важна.
Будь ласка, підтримайте приют! Будемо дуже вдячні кожному за підтримку!
Посилання на банку
https://send.monobank.ua/jar/567vqKwtCx
Номер картки банки 4874 1000 2802 6451”.
Видео можно посмотреть здесь.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |