Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
00:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1,59 промилле алкоголя: Пьяный водитель Skoda совершил ДТП

1,59 промилле алкоголя: Пьяный водитель Skoda совершил ДТП

Патрульные выявляют нетрезвых водителей на дорогах Днепра.

На днях на Сичеславской Набережной водитель автомобиля Skoda нарушил ПДД и совершил ДТП — столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем BMW. У водителя Skoda были признаки алкогольного опьянения. Мужчина прошел освидетельствование с помощью Драгера. Результат подтвердил, что он нетрезв – 1,59 промилле алкоголя было в его крови. На гражданина составили материалы по ч.1 ст.130 и ст.124 КУоАП.

Водитель Chevrolet совершил ДТП на улице Галины Мазепы. Он прошел освидетельствование на месте с помощью Драгера. Результат был положительный – 2,37 промилле алкоголя. На него составили соответствующие административные материалы.

В Самарском районе инспекторы остановили водителя автомобиля Nissan. У него заметили признаки алкогольного опьянения. Результат освидетельствования подтвердил, что водитель употреблял алкоголь перед тем, как сесть за руль – 1,44 промилле алкоголя. На него был составлен соответствующий протокол.

Во всех случаях нетрезвых водителей отстраняли от вождения.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте