Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 25 августа 2026
17:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Откроют ли пляжи в Днепре: окончательное решение примет городская комиссия до конца апреля

Откроют ли пляжи в Днепре: окончательное решение примет городская комиссия до конца апреля

В Днепре готовятся к возможному открытию купального сезона. В апреле городская комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям рассмотрит, разрешать ли отдых на воде этим летом и при каких условиях это будет безопасно для горожан.

«Если будет принято решение об открытии сезона, предусмотрен комплекс мер по безопасности людей. Речь идет об очистке дна на официальных пляжах, дежурстве спасателей и установлении предупредительных табличек в местах, где купаться запрещено», — отметил главный специалист отдела по работе с правоохранительными органами, охраны общественного порядка и мобилизационной и оборонной работы управления по взаимодействию с правоохранительными органами и мобилизационно-оборонительной работы департамента общественного порядка и гражданской защиты Днепровского горсовета Евгений Побегай во время дежурства по городу 14 апреля.

Он добавил, что сейчас спасатели готовы к работе на водных объектах. Подразделения укомплектованы необходимым снаряжением и техникой – от водолазного оборудования до специализированных лодок. В случае чрезвычайных ситуаций они могут оперативно реагировать, чтобы обезопасить людей во время летнего отдыха.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (34)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (31)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (12)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте