Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 сентября 2026
21:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за более 4 млн грн демонтируют детские площадки: детали тендера

В Днепре за более 4 млн грн демонтируют детские площадки: детали тендера
Иллюстративное фото.

В Днепре объявили тендер.

Коммунальное предприятие "Развитие территорий города" Днепровского городского совета объявило тендер на масштабный демонтаж игрового и спортивного оборудования. Работы охватят десятки адресов в разных районах города и продлятся до конца 2026 года.

Об этом говорится в Prozorro.

Ожидаемая стоимость работ составляет 4 306 000 гривен. В эту сумму заложены не только непосредственная разборка конструкций и фундаментов, но и погрузка, транспортировка мусора, утилизация отходов, расходы на спецтехнику и горючее.

Согласно тендерной документации, демонтажу подлежат старые или поврежденные конструкции, утратившие эксплуатационную ценность. Речь идет о горках, карусели, песочницах и целых игровых комплексах, турниках, уличных тренажёрах, шведских стенках, скамейках, беседках, ограждениях, а также остаточных металлических и бетонных конструкциях вместе с фундаментами. 

Отдельное внимание в тендере было уделено экологическим нормам. Исполнитель должен работать с соблюдением всех норм экологического и санитарного законодательства, чтобы во время демонтажа не нанести вред окружающей среде. 

Оплата услуг будет производиться по факту выполнения работ после проверки их качества контролирующими органами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван  (02.04.26 15:28): Ломать не строить справятся) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (13)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  На Дніпропетровщині продовжують обстежувати пам`ятники історії (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте