Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
14:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за более 4 млн грн демонтируют детские площадки: детали тендера

В Днепре за более 4 млн грн демонтируют детские площадки: детали тендера
Иллюстративное фото.

В Днепре объявили тендер.

Коммунальное предприятие "Развитие территорий города" Днепровского городского совета объявило тендер на масштабный демонтаж игрового и спортивного оборудования. Работы охватят десятки адресов в разных районах города и продлятся до конца 2026 года.

Об этом говорится в Prozorro.

Ожидаемая стоимость работ составляет 4 306 000 гривен. В эту сумму заложены не только непосредственная разборка конструкций и фундаментов, но и погрузка, транспортировка мусора, утилизация отходов, расходы на спецтехнику и горючее.

Согласно тендерной документации, демонтажу подлежат старые или поврежденные конструкции, утратившие эксплуатационную ценность. Речь идет о горках, карусели, песочницах и целых игровых комплексах, турниках, уличных тренажёрах, шведских стенках, скамейках, беседках, ограждениях, а также остаточных металлических и бетонных конструкциях вместе с фундаментами. 

Отдельное внимание в тендере было уделено экологическим нормам. Исполнитель должен работать с соблюдением всех норм экологического и санитарного законодательства, чтобы во время демонтажа не нанести вред окружающей среде. 

Оплата услуг будет производиться по факту выполнения работ после проверки их качества контролирующими органами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван  (02.04.26 15:28): Ломать не строить справятся) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (6)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте