Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
07:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для ритуальной службы Павлограда закупят катафалк почти за 3 миллиона гривен

Для ритуальной службы Павлограда закупят катафалк почти за 3 миллиона гривен

Соответствующий тендер объявлен в системе Прозорро.

Павлоград – фактически прифронтовой город, регулярно подвергающийся вражеским обстрелам, принимающий беженцев, для размещения которых уже давно не хватает мест.

На фоне глубокого экономического кризиса страны в целом ситуация в Павлограде – еще более печальная. На решение множества социальных вопросов не хватает средств, все идет на войну.

Так неужели для ритуальных целей невозможно было найти пусть и бывший в пользовании, но дешевый катафалк? В чем крайняя необходимость закупки новой дорогой машины?

Наверное, такими вопросами задаются многие жители Павлограда, узнавшие об этом тендере.

Его заказчиком выступает Коммунальное предприятие «Агентство Ритуал» Павлоградского горсовета. Ему требуется новый дорогой катафалк марки «Хюндай Стариа» или аналогичная модель.

За эту ритуальную машину из бюджета готовы заплатить 2,8 миллиона гривен.

Желающие поучаствовать в тендере могут подать на него предложения до 28 марта этого года.

С тендером можно ознакомиться здесь.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте