Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
16:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре временно перекрыли переулок Ломаный из-за строительства: когда смогут ограничения

В Днепре временно перекрыли переулок Ломаный из-за строительства: когда смогут ограничения

Движение ограничили.

В Днепре временно ограничили движение транспорта в переулке Ломаном. Речь идет об участке у дома №2.

Ограничения действуют с 18 по 28 марта и связаны с проведением строительных работ – там прокладывают сети водоотвода.

Известно, что работу выполняет еврейская религиозная община. Перед их началом подрядчик должен был согласовать временную схему движения с полицией и организовать безопасные условия как для водителей, так и для пешеходов.

На время проведения работ на участке установили ограждение, временные дорожные знаки и сигнальное освещение. Также предусмотрен безопасный проход для пешеходов вблизи зоны строительства.

После окончания работ исполнитель должен демонтировать все временные конструкции, восстановить дорожное покрытие и провести благоустройство территории.

Горожане призывают заранее планировать маршруты и учитывать временные ограничения движения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (6)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (5)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте