Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
22:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 20 марта подорожает проезд между Каменским и Днепром: новые тарифы

С 20 марта подорожает проезд между Каменским и Днепром: новые тарифы

Изменения в стоимости проезда на пригородных маршрутах между Каменским и Днепром снова актуализируют проблему роста расходов на транспорт для пассажиров.

После недавнего повышения цен перевозчики снова пересматривают тарифы, аргументируя это экономическими факторами, сообщает «Наш Репортер».

По информации перевозчика «Интерспецмаркет», который обслуживает маршруты №100 и №215 в направлении «Каменское (железнодорожный вокзал) – Днепр (автовокзал)», с 20 марта стоимость проезда вырастет до 80 гривен. В настоящее время пассажиры платят 70 гривен.

Как объяснили в автотранспортном предприятии, причиной подорожания стало существенное повышение цен на дизельное топливо.

Стоит отметить, что предыдущее повышение тарифов на этих маршрутах произошло 12 февраля — тогда стоимость проезда выросла с 60 до 70 гривен.

Кроме того, на маршруте «Каменское (ДМК) – Днепр (Новый центр)», который обслуживает другой перевозчик, цена с февраля уже составляет 80 гривен.

Таким образом, новое повышение тарифов означает дополнительное финансовое бремя для пассажиров на фоне общего подорожания топлива в Украине.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Ярослава Магучіх зі стрибком на 2.00 м вперше за 5 років виграла чемпіонат України з легкої атлетики (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте