Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
11:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

52 миллиона гривен потратят в Каменском на ремонт придомовых территорий

52 миллиона гривен потратят в Каменском на ремонт придомовых территорий

В разгар полномасштабной войны на Днепропетровщине продолжают проводить дорогостоящие тендеры, которые явно могли бы подождать до лучших времен.

Красноречивый пример этому – очередной тендер, который решили провести в городе Каменское.

Здесь хотят потратить более 52 миллиона гривен на ремонт части придомовых территорий жилой застройки по улице Айвазовского и проспектам Свободы и Возрождения.

Заказчиком работ выступает Департамент жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Каменского горсовета.

С тендером можно ознакомиться здесь.

Все желающие поучаствовать в освоении бюджетных средств могут подать заявки до 20 марта.

Заботиться о благоустройстве дворов и комфорте жителей города, конечно, надо.

Но не слишком ли дорого обойдется благоустройство дворов в разгар полномасштабной войны, которой все не видно конца?

Или в Каменском все коммунальные и социальные вопросы и проблемы настолько успешно решены, а в бюджете – такое изобилие денег, что можно серьезно потратиться и на такие задачи?

Или, может, состояние дворов по указанным адресам настолько плачевное, что они никак не могут подождать до лучших времен?

Наверное, жители Каменского лучше всех могут ответить на эти вопросы…


Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (10.03.26 11:28): Предложение журналюг? Накупить дронов писюн и фаерпоинт? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (4)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте