Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
23:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов опроверг фейк некоторых телеграмм-каналов, что Днепр будет главной целью россиян во время весеннего наступления

Филатов опроверг фейк некоторых телеграмм-каналов, что Днепр будет главной целью россиян во время весеннего наступления

Мэр Днепра Борис Филатов опроверг фейк, который начали тиражировать некоторые телеграмм-каналы по поводу якобы его заявления о том, что Днепр будет главной целью россиян во время весеннего наступления.

Не соответствующая действительности информация является искаженной трактовкой статьи французского издания Le Monde.

Филатов отметил, что опубликованный газетой материал был эссе о поиске идентичности крупного промышленного города – но никак не интервью с прямым языком. Впрочем, даже этого было достаточно, чтобы извратить утверждения иностранного журналиста.

«Я обращаюсь к тем «ответственным товарищам», в том числе и в погонах, которые считают, что оказывают влияние на телеграмм-каналы (особенно миллионники) в Украине. И убеждающих других вождей, что якобы способны контролировать несющийся там контент. Наведите порядок. Потому что пока это выглядит так, что, несмотря на заявления руководителей разного уровня относительно регулирования телеграмма, из этой «лавочки» кто-то просто зарабатывает. И все бы ничего, но после выходки ваших приспешников у людей начинается чуть ли не массовая паника. А это никому не нужно. Государству в первую очередь», – отметил Филатов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте