Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 октября 2026
19:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подошел на улице и начал требовать деньги: В Днепре будут судить мужчину, ограбившего знакомого

Подошел на улице и начал требовать деньги: В Днепре будут судить мужчину, ограбившего  знакомого

Следователи Днепра завершили досудебное расследование и направили в суд обвинительный акт в отношении 41-летнего горожанина, обвиняемого в ограблении знакомого.

Событие произошло в конце декабря 2025 года в Самарском районе города. По данным следствия, мужчина, находясь на испытательном сроке за ранее совершенные имущественные преступления, встретил на улице 22-летнего знакомого и потребовал у него деньги. После отказа со стороны потерпевшего фигурант пригрозил применением физического насилия, отобрал мобильный телефон и скрылся с места происшествия.

Оперативники установили личность нападающего. Им оказался 41-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.

Обвинительный акт по ч. 4 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины направлен в суд. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Надія  (03.03.26 15:59): замість того, щоб захищати країну займається грабіжниством. Доки це буде тривати? Чому влада нічого не робе по підсиленню мобілізації? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (17)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (6)

•  Станцію метро Металургів закриють (5)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (5)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (5)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (4)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте