Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
11:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Самаре пьяный водитель совершил ДТП с травмированием несовершеннолетней – обвинительный акт направлен в суд

В Самаре пьяный водитель совершил ДТП с травмированием несовершеннолетней – обвинительный акт направлен в суд

Следователи Самаровского районного отдела полиции завершили досудебное расследование и направили в суд обвинительный акт в отношении 27-летнего водителя, который в состоянии алкогольного опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.

ДТП произошло 15 ноября около 20:55 в городе Самар. Мужчина, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения (0,44 промилле по заключению экспертизы), нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на 16-летнюю девушку.

Потерпевшая получила многочисленные травмы и была госпитализирована в больницу. Подозреваемый задержан в соответствии со статьей 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Мужчине сообщтлт о подозрении по ч. 2 ст. 286-1 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее тяжкое телесное повреждение).

В настоящее время обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (7)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте