Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
15:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Слобожанском проспекте Audi сбила 28-летнюю женщину: видео момента ДТП

В Днепре на Слобожанском проспекте Audi сбила 28-летнюю женщину: видео момента ДТП

В воскресенье, 15 февраля, в Днепре на проспекте Слобожанском произошло серьезное ДТП.

У остановки общественного транспорта «Донецкая» автомобиль Audi сбил 28-летнюю женщину. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.

Авария произошла в 21:20. Водитель автомобиля Audi двигался по проспекту Слобожанскому со стороны улицы Калиновой в направлении Центрального моста. В этот момент на дорогу вышла женщина. Водитель не успел вовремя отреагировать и совершил наезд на пострадавшую 1996 года рождения.

В результате удара потерпевшая получила телесные повреждения, она была срочно госпитализирована в больницу. Из-за ДТП на проспекте возникли значительные осложнения в движении, поскольку поврежденный автомобиль заблокировал часть полос.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения). Следователи устанавливают все обстоятельства.

Видео момента можно посмотреть здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Підтримувала бойовиків та окупаційну адміністрацію рф: справу дружини ексватажка так званої «днр» скеровано до суду (2)

•  У Кривому Розі водія тричі за одну ніч ловили з ознаками сп'яніння (2)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте