Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
07:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Трансформировать приобретенный на службе опыт в развитие региона: ветеранов приглашают присоединяться к STARt LEAD

Трансформировать приобретенный на службе опыт в развитие региона: ветеранов приглашают присоединяться к STARt LEAD

Днепропетровская ОВА совместно с областным Молодежным центром и областным Молодежным советом инициировала проект STARt LEAD. До 20 февраля для желающих присоединиться продолжается регистрация. Присоединяться приглашают и ветеранов.

Организаторы обещают – участие позволит усилить управленческие качества и трансформировать опыт в развитие региона.

«Школа молодого лидера STARt LEAD – это инициатива о формировании нового поколения ответственных и мотивированных людей, готовых развивать свои громады и регион. Для нас важно, чтобы к проекту приобщались ветераны. Они уже доказали силу и выдержку на деле. Приобретенный ими опыт – огромная ценность для общества», – отметил и. начальника управления по ветеранской политике ОВА Александр Полторацкий.

Он добавил, что проект поможет воинам интегрироваться в гражданскую жизнь. Образовательная программа, которую организаторы подготовили для участников, позволит усилить управленческие качества, развить стратегическое мышление и научат командной работе. Пригодятся и практические навыки, приобретенные во время стажировки в ОВА.

«Ветераны могут стать драйверами положительных перемен. И именно STARt LEAD является возможностью для воинов попасть в когорту тех, кто формирует решение, а не только реагирует на них», – резюмировал Александр Полторацкий.

Первый шаг к участию в проекте – регистрация.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте