Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
10:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Готовность 24/7. Как будут работать медучреждения Днепра в праздничный период

|«« «« »» »»|

Городские учреждения здравоохранения Днепра готовы оказывать медицинскую помощь жителям в выходные и праздничные дни.

«В городских больницах работают травмпункты, принимающие всех пациентов с острыми травмами вне зависимости от района проживания. Речь идет, в частности, о переломах, вывихах, ранах любого происхождения. Помощь оказывается круглосуточно. Также при необходимости горожане могут обратиться за первой медицинской помощью», — отметила заместитель директора департамента здравоохранения населения Днепровского городского совета Татьяна Прибыток, которая 25 декабря дежурила по городу.

Травматологическую помощь в Днепре можно получить по следующим адресам:

ул. Ближняя, 31;
ул. Батумская, 13;
просп. Богдана Хмельницкого, 19;
ул. Владимира Антоновича, 65;
просп. Леси Украинки, 26

Во время дежурства Татьяна Прибыток также проверила готовность простейших укрытий в медицинских учреждениях.

Укрытия работают круглосуточно и находятся под охраной.

«Доступ к укрытиям для всех посетителей и персонала круглосуточный, охрана обеспечена. Укрытия укомплектованы всем необходимым. Есть техническая и питьевая вода, лекарственные средства для неотложной помощи. Заведения оснащены генераторами для бесперебойной работы при отключении электроэнергии. Кроме того, установлены комплекты оборудования для обеспечения резервной связи», — подытожила дежурная.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте