Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
03:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криворожский школьник - победитель 75-го Мирового трофея аккордеонистов во Франции

Криворожский школьник - победитель 75-го Мирового трофея аккордеонистов во Франции

Ученик криворожской Музыкальной школы № 4 Максим Шегушев - победитель 75-го Мирового трофея аккордеонистов во Франции!

Максим - реально настоящий талант! Играет так, что буквально замирает сердце! Но успех, как признает сам Максим, это не только талант, это многолетний труд его самого и его замечательных педагогов.

"Рад, что удалось помочь ему с поездкой во Францию. И конечно - наш город так круто «прозвучал» на сцене мирового уровня! Поздравляю!" - отметил Глава Рады обороны Кривого Рога Александр Вилкул.

  Несмотря на очень непростое время, в городе делают все возможное для поддержки и развития талантов юных криворожан. В городе сохранены и работают все 18 художественных школ, где учится более 6500 учеников. Только с начала 2025 года они одержали уже 1600 побед на всеукраинских и международных конкурсах, среди которых 145 - высшие награды, Гран-при!  




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте