Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 сентября 2026
21:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в этом году оздоровили более 13,8 тыс детей-льготников

На Днепропетровщине в этом году оздоровили более 13,8 тыс детей-льготников

На Днепропетровщине продолжается кампания по оздоровлению и отдыху детей льготных категорий.

Сирот, парней и девушек, лишенных родительской опеки. Сыновей и дочерей погибших защитников, участников боевых действий, переселенцев. А еще - одаренных учеников. Всего в этом году уже охватили более 13,8 тыс юных жителей области.

"Консолидируем ресурсы государственного, областного и местных бюджетов. Привлекаем благотворителей. В этом году еще больше путевок для ребят. Ведь их счастливое детство - это лучшая инвестиция в будущее Украины", - отметила директор департамента социальной защиты населения Днепропетровской ОВА Елена Крышень.

Недавно из лагеря вернулась уже десятая юбилейная смена, посвященная профориентации. Еще 118 малышей интересно и с пользой провели время.

До этого 143 юных путешественника приехали из Закарпатья и Киевщины. Они набирались сил во время тематической смены "Образовательная лаборатория IQ-Camp: Наука вокруг нас". Там прошли учебные курсы в инновационном центре и получили соответствующие сертификаты.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (4)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте