Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов подвел итоги 72-й сессии горсовета Днепра и рассказал, когда город планирует принять бюджет-2026

|«« «« »» »»|

19 ноября в Днепре провели 72-ю очередную сессию горсовета. Заседание длилось около получаса.

«Сессия прошла очень быстро. Рассмотрели все вопросы, касающиеся жизнедеятельности хозяйства нашего города. Как обычно, наградили наших медицинских работников и передали военным сертификаты на получение субвенций из городского бюджета. Пользуясь случаем, хочу всем депутатам, принявшим участие в этой сессии, сказать слова благодарности и обратиться к тем депутатам, которые сегодня проигнорировали сессию», — отметил мэр Борис Филатов.

Так, комментируя грядущее принятие бюджета города на следующий год, Филатов отметил, что это заседание планируют провести 10 декабря после принятия госбюджета-2026.

«Необходимо явиться на очередную сессию, где будет утверждаться бюджет города. Все депутаты, разумно относящиеся к сложной ситуации, которая сейчас есть в территориальной громаде, они работают. А некоторые просто включили режим итальянской забастовки. Так что я хотел бы еще раз обратиться публично ко всем, кто не приходит, не регистрируется на сессию и не голосует. Думаю, если так произойдет, то мне нужно уже публично обращаться к жителям и просто говорить фамилии этих людей», — подчеркнул Филатов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (5)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Історія Дніпра: 70 років тому було засновано перший таксопарк міста (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте