Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
10:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре простились с эксигроком ФК «Днепр» и сборной Украины Андреем Полуниным

В Днепре простились с эксигроком ФК «Днепр» и сборной Украины Андреем Полуниным

Во вторник, 18 ноября, в Днепре в последний путь провели Андрея Полунина.

Он был выдающимся украинским футболистом, который внес весомый вклад в историю футбольного клуба «Днепр». У Андрея остановилось сердце. Теперь ему навсегда 54 года. Церемония прощания прошла в Днепровском оперном театре.

Проститься с Андреем Полуниным пришли сотни людей. Выражаем искренние соболезнования родным и близким умершего.

Что известно об Андрее Полунине

Свою футбольную карьеру Андрей начал в футбольном «Днепре», в составе которого провел более 150 матчей. Кроме того, Андрей Викторович играл в Украине за павлоградский «Шахтер», ЦСКА, «Кривбасс», «Карпаты». Также он выступал в составе клубов «Нюрнберг», «Санкт-Паули» и «Рот-Вайс». В составе сборной Украины Полунин провел 9 матчей, забил 1 гол - в ворота сборной Италии.

После завершения профессиональной карьеры игрока Полунин остался в футболе, работал на различных должностях во многих клубах. С 1 января 2025 года Андрей Викторович был шеф-скаутом команды «Металлист 1925».








Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте