Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
10:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 900 тысяч украинцев открыли ФЛП автоматически - Министерство юстиции

Более 900 тысяч украинцев открыли ФЛП автоматически - Министерство юстиции

Министерство юстиции Украины сообщило, что более 900 тысяч украинцев автоматически открыли ФЛП. Благодаря модернизации Единого государственного реестра удалось полностью автоматизировать процессы регистрации, внесения изменений и закрытия ФЛП на портале "Дія".

Более 900 тысяч украинцев открыли ФЛП (физическое лицо-предприниматель – ред.) автоматически. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Министерство юстиции Украины.

Также Минюст продолжает цифровизировать сервисы для предпринимателей. Как отметили в ведомстве, благодаря последовательной модернизации Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований удалось полностью автоматизировать процессы регистрации, внесения изменений и закрытия ФЛП.

Эти услуги для ФЛП реализованы на портале "Дія". С начала работы сервиса услугами воспользовались 1 686 531 граждан, среди них:

913 546 - открытие ФЛП;
362 848 - внесение изменений;
410 137 - закрытие ФЛП.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (17)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  У Дніпрі розширюють перелік професій у закладах профосвіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте