Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
12:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ограбил магазин в Днепре: оперативники криминальной полиции разыскали и задержали 37-летнего мужчину

Ограбил магазин в Днепре: оперативники криминальной полиции разыскали и задержали 37-летнего мужчину

Злоумышленник зашел в местное торговое заведение, сложил товар в рюкзак и направился на выход.

Событие произошло 9 октября в одном из магазинов по проспекту Науки в Соборном районе города. Мужчина выбрал товар и решил не платить за него. Несмотря на замечания работников магазина, он скрылся с места преступления.

На месте работала следственно-оперативная группа отдела полиции №2 Днепровского районного управления полиции №1 совместно с оперативниками. В результате проведенных мероприятий полицейские установили личность преступника и разыскали его. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

10 октября следователи сообщили ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. За это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет.

Следствие продолжается.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте