Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 25 октября 2026
01:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали пьяного водитель Audi, совершившего вчера три ДТП на Слобожанском проспекте

Патрульные задержали пьяного  водитель Audi,  совершившего вчера три ДТП на Слобожанском проспекте

На водителя Audi патрульные составили 10 административных материалов.

6 октября, около 17 часов, на 102 поступило сообщение от очевидцев о том, что водитель автомобиля Audi нарушает правила дорожного движения и, вероятно, сел за руль в нетрезвом состоянии.

Патрульные обнаружили указанное транспортное средство на проспекте Слобожанском неподалеку улицы Старочумацкой (Байкальской) и подали требование об остановке. но водитель его проигнорировал и лишь ускорился, пытаясь исчезнуть из поля зрения патрульных.

Во время движения он совершил три дорожно-транспортных происшествия, в которых механические повреждения получили 6 автомобилей, один человек получил травмы. После последнего ДТП водитель выбежал из авто и пытался скрыться от инспекторов, но те его задержали.

Мужчина прошел освидетельствование в установленном законом порядке с помощью Драгера. Результат подтвердил, что он нетрезв - 2,11 промилле алкоголя было в его крови. К тому же, выяснилось, что он лишен права управления.

На водителя Audi патрульные составили 10 административных материалов. В частности, за управление в состоянии опьянения повторно, за управление транспортным средством лицом, лишенным права управления повторно, за нарушение правил дорожного движения, что привело к повреждению транспортных средств, оставлению места ДТП и другие нарушения ПДД.

Водителя отстранили от управления авто. Пострадавшего в результате одного из ДТП госпитализировали в больницу. На месте также работал следователь по ДТП.

Видео момента одного из ДТП:

Видео задержания:







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (5)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте