Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
05:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Городской медцентр в Днепре, пострадавший от вражеских обстрелов 30 сентября, продолжает принимать пациентов

|«« «« »» »»|

Городской центр медико-санитарной помощи, пострадавший во время вражеской атаки на Днепр 30 сентября, работает в штатном режиме – продолжает прием пациентов.

В результате ударной волны в заведении было выбито 47 окон общей площадью более 175 м². Однако уже к утру в помещении убрали стекла, а волонтеры оперативно предоставили материалы для временного закрытия оконных проемов.

«Самое главное – никто из людей не пострадал. В момент взрыва в заведении находилось до 50 человек, но все врачи и пациенты успели спуститься в обустроенное в центре укрытие. Физические повреждения заведения ограничились выбитыми окнами.

Сейчас мы уже закрываем их панелями, чтобы не было сквозняков, и планируем полную замену на современные металлопластиковые конструкции. Несмотря на все, наши врачи сплотились и уже сегодня с 8 утра принимают пациентов в обычном режиме – как взрослых, так и детей.

В заведении работают семейные врачи, узкие специалисты и детская стоматология. Оборудование не пострадало, так что все услуги предоставляем без ограничений. Даже ночью укрытие центра открыто для жителей», - отметил руководитель городского центра первичной медико-санитарной помощи Андрей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте