Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле цирка перекрыли заезд на парковочную площадку

В Днепре возле цирка перекрыли заезд на парковочную площадку

В соцсетях днепряне начали сообщать о перекрытии заезда на парковочную площадку на улице Ломаной, которая была бесплатной.

Мол, теперь парковка стала платной. Она находится между цирком и ТРК «МОСТ-Сити». Информатор побывал на месте и заметил на всех заездах специальные цепи, на которых висят таблички: «Въезд и движение запрещены». Рядом висит табличка, что 1 час стоянки стоит 20 гривен. Старые эти знаки, или уже новые, - пока неизвестно.

Впрочем, ни одного терминала для оплаты там не нашли. Информатор пообщался с местными жителями. Они рассказали, что парковочную площадку закрыли примерно неделю назад. Якобы бы у нее сменился владелец. Но когда же должны открыть возможность парковки для автовладельцев и станет ли она платной - неизвестно.

Интересно и то, что в приложении «єДніпро» Днепровского горсовета эта парковка обозначена одновременно и как платная, и как бесплатная. 1 час стоянки стоит 15 гривен. Но несмотря на это, воспользоваться ею вы не сможете. Ведь заехать или выехать туда нет возможности.








Gorod.dp.ua на Facebook.


наше имя  (10.09.25 08:48): Надо было и сам цирк перекрыть. Ответить | С цитатой
Вечное нытье  (09.09.25 19:20): У автобомжиков нет денег на парковку. Ответить | С цитатой
Ага,  (06.09.25 14:26): А что там Бо Рюсик обещал про "восстановление" зеленой зоны, которая была до парковки? Ки прский офшор важнее) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (20)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте