Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
23:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на ж/м Покровский вандалы разрисовали BMW

В Днепре на ж/м Покровский вандалы разрисовали BMW

В Днепре на жилом массиве Покровский, 3 24 августа неизвестные вандалы разрисовали автомобиль BMW X7.

Инцидент произошел, вероятно, из-за того, что автомобиль мешал проезду других транспортных средств.

На фото, которым поделились свидетели, видно, что белой краской на кузове машины оставили непонятные надписи.

Сам автомобиль был припаркован прямо на въезде во двор, чем мог препятствовать движению других автомобилей, а также спецтехники, например, машин скорой помощи или пожарной службы. Это обстоятельство, вероятно, и спровоцировало акт вандализма. Однако это лишь предположение. Возможно, злоумышленники поступили так по другой причине.

В любом случае, владельцу автомобиля точно влетит в копеечку результаты хулиганских действий.

На данный момент личности вандалов не установлены.

Этот инцидент в очередной раз подчеркивает проблему парковки во дворах многоэтажек. Часто водители оставляют свои автомобили в неустановленных местах, блокируя проезды и пешеходные зоны, что вызывает возмущение у местных жителей.


Gorod.dp.ua на Facebook.


3  (26.08.25 15:22): Пускай владелец радуется, что разрисовал а не разобрали -) Ответить | С цитатой
шут  (26.08.25 13:39): Вандали це ті хто паркується де хоче!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)

•  Аби не перебігали дорогу: у Дніпрі на Донецькому шосе встановили нове огородження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте