Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 18 октября 2026
13:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парке Шевченко на ребенка упала инсталляция и проломила череп: проводится служебное расследование

В парке Шевченко на ребенка упала инсталляция и проломила череп: проводится служебное расследование

24 августа в парке Шевченко произошел несчастный случай.

На ребенка упала инсталляция барного стула и, как сообщают соцсети, проломила девочке череп.

«Вчера 24.08.2025 дочь моего знакомого была в парке им. Шевченко и на нее упала табуретка и раздавила череп, трещина в черепе 15 см, ребенок в коме, а полиция хочет списать на несчастный случай, отец считает, что люди которые ее туда поставили и не закрепили должны понести ответственность так как она опасна и для других детей», - появилось сообщение в соцсетях.

Видео момента.

По факту несчастного случая, в коммунальном предприятии «Городская инфраструктура» Днепровского горсовета проводится внутреннее служебное расследование.

Как отмечают на предприятии, инсталляция является исключительно фотозоной. Поэтому она не предусматривает закрепления и использования ее в качестве детских развлечений и служит исключительно для фотосъемки рядом с ней.

Представители коммунального предприятия сотрудничают со всеми соответствующими службами и предоставляют всю необходимую инормацию.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Потап  (29.08.25 10:44): Не "на дитину впала інсталяція", а дитина полізла на інсталяцію і впала з нею разом. Відчуйте різницю і слідкуйте за безпекою своїх дітей. Ответить | С цитатой
123  (26.08.25 09:15): если пальцы в розетку сунет, на электросеть в суд подавать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ну 100%  (25.08.25 22:42): Батько ризикує сам опинитись у в'язниці, менти його пожаліли, а він стрілки переводить. Ответить | С цитатой
гость  (25.08.25 15:30): Ребёнок на то и ребёнок, чтобы лазить и баловаться. О последствиях ребёнок не может думать в силу возраста, и это нормально. Не нормально когда взрослые также не умеют думать и выводя ребенка на прогулку выпускают детей на самовыгул, а сами точат лясы с себе подобными или втыкают в телефон. Вот и происходит нечто подобное. Так что в первую очередь нужно привлекать к ответственности родителей, а не искать кто виноват в том, что не продумал, что вы не будете следить за ребёнком Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
В папа  (25.08.25 14:22): Куди дивився? В мобілку? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (21)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (9)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (5)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (4)

•  Поясненння від мерії Дніпра щодо прибирання сміття (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  КАБи почали долітати до Дніпра - експерт розповів, чи справді це перша атака керованими авіабомбами по місту і яким чином РФ це вдалося (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте