Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
07:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре горожане вышли поддержать принятие закона о возвращении полномочий НАБУ и САП

В Днепре горожане вышли поддержать принятие закона о возвращении полномочий НАБУ и САП
Дніпряни вийшли до стін ОВА з нагоди ухвалення закону, який повертає повноваження НАБУ та САП, 31 липня 2025 року. Суспільне Дніпро

В Днепре под стенами ОВА горожане собрались по случаю принятия закона №13533, восстанавливающего полномочия Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП). Его 31 июля подписал президент Зеленский.

Об этом с места события передают корреспонденты Суспільного.

По словам активистов, они удовлетворены решением власти, однако хотят напомнить, что есть еще много вопросов, которые следует решать.

Как отметил днепрянин Александр, он пришел отпраздновать то, что голос народа был услышан.

"Это очень хороший шаг к связи общества с властью, то, что нас услышали. У меня есть только один призыв: восстановить прямые трансляции с заседаний Верховной рады. Потому что уже не работает понятие "безопасные причины" — как мы поняли, это уже не актуально", — сказал мужчина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


гость  (01.08.25 10:15): Казалось бы радоваться надо. Добились того, за что стояли. Но что то радости на лицах не вдно. Наверное потому что понимают, что завтра им никто уже не заплатит легкую копеечку. Опять придется на шею родителям залазить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (2)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте