Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
23:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отстранили от вождение пьяного водителя Mercedes, который сел за руль без прав

В Днепре отстранили от вождение пьяного водителя Mercedes, который сел за руль без прав

Ночью 18 июля экипаж остановил в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра автомобиль Mercedes-Benz.

Мужчина за рулем имел признаки алкогольного опьянения. Инспекторы выяснили, что он уже неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные правонарушения и был лишен судом права управления. Несмотря на это мужчина, все равно садился за руль.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. На него составили административные материалы по ч. 3 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, которое дважды в течение года подвергалось административному взысканию) и ч. 5 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления повторное в течение года) КоАП. Водителя отстранили от управления.

Поскольку в действиях мужчины усматриваются признаки уголовного правонарушения предусмотренного ст. 382 (Невыполнение судебного решения) УК, на место вызвали следственно-оперативную группу. Гражданина ждет суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте