Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 23 июля 2025
08:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У Дніпрі пропонують до 10,5 мільйонів за утеплення дев’ятиповерхівки на Акінфієва

У Дніпрі пропонують до 10,5 мільйонів за утеплення дев’ятиповерхівки на Акінфієва

Департамент по вопросам самоорганизации населения Днепровского горсовета ищет подрядчика для утепления фасада многоэтажного дома на улице Ивана Акинфиева, 1.

Соответствующее объявление опубликовали в Prozorro. Об этом сообщает Антикорупційне Придніпров’я.

Объем работ включает теплоизоляцию и обустройство наружных стен здания (в том числе цоколя, откосов, обустройство имеющихся балконов и лоджий), устройство отливов и парапетов.

В частности, необходимо теплоизолировать более двух тысяч квадратных метров поверхностей девятиэтажки.

За утепление фасада дома на улице Акинфиева заплатят не более 10.571.366 гривен. Выполнить работы необходимо до 15 декабря 2026 года.

Желающие получить заказ должны подать соответствующий пакет документов до 17 июля. Если свои услуги предложат два и более участников, то наиболее выгодное ценовое предложение определят по результатам аукциона, который проведут 17 июля (в 11:39).

Напомним, в Днепре хотят утеплить фасад дома на Калиновой, который в 2022-м пострадал от российской атаки. За утепление дома заплатят не более 36.563.382 гривен. Работы необходимо выполнить необходимо до 25 ноября 2026 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (16.07.25 21:58): Помню раньше была хорошая идея - 50% средств на утепление/другую реновацию лифт/энероосвещение/камеры безопасности и проч. собирают жильцы (ОМСД или ЖЕК) вторую половину дает городской бюджет. При этом жильцы могут влиять на тендер.
Думаю при этом и порядка больше будет и самих проектов при тех-же расходах денег минимум вдвое больше.
Ответить | С цитатой
Іван  (13.07.25 17:53): Там сама родичі посадовців Ответить | С цитатой
5000грн за м2  (12.07.25 20:07): Утепление фасада площадью более 2000м2 за 10 500 000 !!!
Это примерно 5000грн за м2!!!
Золотом будете утеплять?
И это во время войны, когда каждая свободная гривна должна идти на оборону!
Ответить | С цитатой
Дмитрий  (12.07.25 19:57): Во время войны необходимо выполнять работы только первостипенной важности!
Все остальные средства должны идти на оборону!!!
В противном случае это будет похоже на саботаж!
Ответить | С цитатой
Бруківка  (12.07.25 10:59): Вже не актуальна?нова фішка пішла - утеплювати будинки що не потребують утеплення? Ответить | С цитатой
А навіщо  (12.07.25 10:57): Її утеплювати?збудовано у 1980-х з білої цегли ..теплий майже новый будинок..може ці гроші на дрони в ВСУ краще передати? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте