Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
03:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выступление бандуристов из Каменского открыло международную конференцию Ukraine Recovery Conference 2025 в Риме

Выступление   бандуристов из Каменского открыло международную конференцию Ukraine Recovery Conference 2025 в Риме

Во вступительном ролике, который транслировали перед началом мероприятия, звучала музыка в исполнении ансамбля «Бандурный тандем» из Каменского. Коллективом руководят Мадлена Рехвиашвили и Алла Розмус.

История этого видео очень интересная и началась еще с поездки детей на конкурс в Трускавец. Тогда участники ансамбля устроили репетицию прямо в вагоне поезда. Сперва одна из пассажирок выразила возмущение из-за громкости. Но впоследствии другие пассажиры, проводница и начальник поезда поддержали детей. Репетицию продолжили, а снятое видео стало клипом, который набрал более трех миллионов просмотров.

Это заметили в Укрзализныце. Ансамбль пригласили выступить на Киевском вокзале, где они спели вместе с генеральным директором Укрзализныци Александром Перцовским и известным тревел-блогером Антоном Птушкиным.

Затем было выступление в художественном поезде, который курсировал по всей Украине.

И именно их выступление выбрали для трансляции на открытии Ukraine Recovery Conference.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте