Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
07:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре откроют ностальгическую выставку о морском отдыхе

В Днепре откроют ностальгическую выставку о морском отдыхе

В Техническом музее Днепра «Машины времени» попытаются напомнить всем нам, каким был морской отдых в мирной и спокойной Украине.

Сейчас о поездке на море подавляющее большинство жителей Днепра могут только мечтать.

А ведь еще совсем недавно с начала лета люди планировали отпуска и начинали собирать чемоданы для отдыха на море.

В музее «Машины времени» 26 июня планируют открыть новую выставку «Наше море».

Акцент будет сделан на отдыхе на наших, украинских курортах и поездках туда «дикарем».

О новой выставке в музее сообщают:

«У музеї час відпусток, мандрівок і моря!

Згадали, як це було у 70–80-х роках минулого століття?

Відпочинок «дикунами» на Чорному морі — з наметами, казанками, розкладними стільцями на завантаженому «під зав'язку» автомобілі — «Запорожець», «Жигулі» , «Москвич», а кому пощастило на «Волзі». Усе необхідне в багажнику — і вперед, до «нашого» моря у музеї «Машини Часу»!

Виставка «Наше море» розпочнеться з гальки, зібраної на пляжі Ялти. Камінчики прикрасить пляж всередині музею».

Выставка будет открыта до начала осени.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте