Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
22:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1.84 промилле: водитель Volkswagen, лишенный прав, сел за руль пьяным и нарушил ПДД

1.84 промилле:  водитель Volkswagen, лишенный прав, сел за руль пьяным и нарушил ПДД

Мужчину ждет суд.

Днем 21 апреля в Индустриальном районе Днепра экипаж патрульных остановил за превышение разрешенной скорости автомобиль Volkswagen. За рулем находился мужчина. Общаясь с ним инспекторы заметили признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование в установленном законом порядке, с помощью прибора Драгер. Тест показал содержание алкоголя в крови водителя 1.84 промилле.

Впоследствии выяснилось, что водитель временно ограничен в праве управления транспортным средством государственной исполнительной службой. Мужчину отстранили от управления.

Патрульные составили материалы по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и ч. 2 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством, или передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления таким транспортным средством) КоАП.

Мужчину ждет суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (12)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (8)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте