Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
23:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Готовим заявки на конкурс «Софинансирование проектов на помощь силам безопасности и обороны Украины». В Днепре будет семинар по оформлению документов

Готовим заявки на конкурс «Софинансирование проектов на помощь силам безопасности и обороны Украины». В Днепре будет семинар по оформлению документов

В Днепре 9 апреля в 14:00 состоится онлайн-семинар по подготовке заявок на конкурс по отбору проектов для участия в муниципальной целевой программе «Софинансирование проектов в помощь силам безопасности и обороны Украины».

Ссылка на онлайн встречу. К участию в семинаре приглашаются общественные объединения, благотворительные организации, юридические лица частного права и физические лица-предприниматели, зарегистрированные на территории Украины. Во время семинара потенциальные участники конкурса смогут получить необходимые знания и ознакомиться с особенностями подготовки проектов для участия в упомянутой программе для поддержки сил безопасности и обороны Украины.

Конкурс по отбору проектов стартовал 20 марта. Прием заявок - до 2 мая включительно. Речь идет о такой помощи защитникам, как беспилотные аппараты, средства связи, амуниция, техника. Обязательное условие - письменный запрос от подразделений сил безопасности и обороны Украины и собственный взнос участника не менее 25% от суммы малого проекта и не менее 50% от суммы большого проекта, который подтверждается выпиской с банковского счета.

Бюджет программы в 2025 году - 50 млн грн.

Средства на реализацию программы распределяются следующим образом:
- на малые проекты - 20% от упомянутой суммы (10 млн грн);
- на крупные - 80% от суммы (40 млн грн).

Сумма малого проекта не может быть меньше 500 тысяч грн и больше 1 млн грн. Сумма большого проекта должна быть больше 1 млн грн, но не превышать 10 млн грн.

Подавать заявки на участие в конкурсе нужно на электронную почту департамента инновационного развития горсовета [email protected] и в бумажном виде по адресу: просп. Д. Яворницкого, 60, каб. 19-А, тел. для справок: 093 093 97 00.

Подробно о конкурсе можно узнать по ссылке.

Ссылка на Порядок Конкурса.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)

•  Аби не перебігали дорогу: у Дніпрі на Донецькому шосе встановили нове огородження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте