Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
13:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чудом не пострадали дети: в Днепре водитель устроил погром возле дома (видео момента)

Чудом не пострадали дети: в Днепре водитель устроил погром возле дома (видео момента)

Днепряне требуют разыскать водителя, который подверг опасности детей, которые играли во дворе своего дома. Момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как поделились местные жители, инцидент произошел вечером 9 марта на улице Сичеславской, 7. Авто на большой скорости въехало во двор, где на площадке играли дети. Предварительно, водитель был в нетрезвом состоянии. Чудом никто не пострадал - машину остановила бетонная стойка для цветов.

После этого водитель устроил во дворе настоящий погром, повалив молодые деревца и урну. В конце концов он врезался в забор.

«После содеянного он даже не пытался остановиться или помочь - с места происшествия скрылся, оставив после себя следы разрушений», - рассказывают очевидцы.

Местные жители возмущены действиями водителя и требуют найти виновника. В то же время в Патрульной полиции прокомментировали, что обращений по этому случаю пока не поступало.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (12.03.25 09:43): А где на видео велика швидкысть?
Какая то странная нарезка видео.
Мужик вылазит с пасажирской двери и садится на место водителя. Вероятно тот кто был за рулеим переполз на пасажирское сиденье. И тут вопрос: кто там был? Или баба которая габаритов не чувствует или дал ребенку порулить, или бухой товарищ керував.
Ответить | С цитатой
Вася  (11.03.25 14:51): Зачем брехать, если есть видео. Человек заблудился в незнакомом дворе и пытался выехать, скорость минимальная. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте