Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 марта 2025
06:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов заявил о передаче всех 30 млн грн фонда городского головы на развитие ветеранской политики в Днепре

Филатов заявил о передаче всех 30 млн грн фонда городского головы на развитие ветеранской политики в Днепре

Мэр Днепра Борис Филатов заявил о передаче средств фонда городского головы — а это около 30 млн. грн. — на нужды ветеранской политики и поддержку инициатив для военных. Как известно, для этого в мэрии уже работает соответствующее управление.

«Надо расставлять приоритеты. И сейчас, считаю, что это самое правильное, что можно сделать. Для наших ребят, защищающих Государство. А учитывая, что сумма действительно немалая, то хотелось бы, чтобы средства были направлены во что-то системное и действительно значимое для наших защитников», — подчеркнул Филатов.

Он также призвал горожан с пониманием отнестись к такому решению, ведь раньше средства из этого фонда направлялись на выплаты материальной помощи, финансирование каких-либо ремонтных работ или других вопросов, с которыми люди обращались во время личных приемов и встреч городского головы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте