Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
22:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ко Дню безопасного Интернета полицейские Службы образовательной безопасности провели для детей интерактивный марафон

|«« «« »» »»|

Никаких лекций, только практические упражнения и живое общение устроили правоохранители для школьников области, чтобы показать, что безопасность в сети – это тренд!

Во время мероприятия правоохранители рассказали, какая информация безопасна для профиля в соцсетях. С помощью интерактивных баннеров дети учились подмечать скрытые риски личного контента.

Сыграли в игру Тренд или Треш, в ходе которой обсудили реальные ситуации в Интернете, чтобы научиться различали полезный контент и потенциальные угрозы.

Во время веселой зарядки мяч переходил из рук в руки, а вместе с ним и важные знания о безопасном поведении онлайн. У каждого ребенка был шанс высказаться, поделиться мнением и узнать что-то новое.

Такие мероприятия являются важным шагом в формировании цифровой грамотности и ответственного отношения к безопасности в Интернете.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (17)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (10)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте