Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 февраля 2025
10:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1083 день войны: ситуация на Днепропетровщине на вечер 10 февраля 2025 года

1083 день войны: ситуация на Днепропетровщине на вечер 10 февраля 2025 года

Целый день агрессор бил по городам и селам Никопольщины. Обстреливал из артиллерии, бил дронами-камикадзе и сбрасывал боеприпасы из БПЛА.

В общей сложности было более 30 атак – по райцентру, Марганецкой, Мировской, Покровской громадам. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

Повреждены инфраструктура, промышленное предприятие, 6 частных домов, 2 хозяйственные постройки, авто и газопровод.

Под ударом была и Синельниковщина. На Великомихайловскую громаду российская армия направила, вероятно, КАБ. На Межевскую – беспилотник.

Изуродованы 6 частных домов и линия электропередач.

Повсюду – без погибших и пострадавших.

Все фото, кроме последнего – Никопольщина. Этот кадр – Синельниковщина








Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте