Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
16:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Назвался волонтером и ограбил: полицейские Каменского задержали 37-летнего подозреваемого

Назвался волонтером и ограбил: полицейские Каменского задержали 37-летнего подозреваемого

Злоумышленник схватил со стола мобильный телефон пенсионерки и скрылся.

11 января в полицию поступило сообщение об ограблении. Полицейские установили, что около 11:20 в дом женщины с инвалидностью вошел незнакомец, назвавшийся волонтером. В ходе общения злоумышленник увидел, что по состоянию здоровья 69-летняя пенсионерка не может самостоятельно ходить. Мужчина воспользовался ситуацией, схватил лежащий рядом с потерпевшей мобильный телефон и скрылся.

Полицейские отделения полиции №1 Каменского районного управления полиции провели ряд оперативных мероприятий и установили причастного к совершению преступления фигуранта. Им оказался 37-летний местный житель.

Злоумышленник был задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По согласованию с Каменской окружной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения - содержание под стражей.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (14.01.25 09:07): "увидел, что по состоянию здоровья 69-летняя пенсионерка не может самостоятельно ходить".
А как же она ему дверь открыла?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (17)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте