Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
05:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Слобожанском пьяный без прав водитель ВАЗ нарушал ПДД

На проспекте Слобожанском пьяный без прав водитель ВАЗ нарушал ПДД

2 января около полуночи патрульный экипаж остановил на проспекте Слобожанском за нарушение ПДД водителя автомобиля ВАЗ.

Во время общения с водителем полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения и предложили пройти медосмотр в больнице. Мужчина отказался.

При составлении административных материалов оказалось, что водитель никогда не получал водительское удостоверение и к тому же уже лишен судом права управления, впрочем, не выполняет судебное решение.

На мужчину патрульные составили протокол по ч.3 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) и поскольку в действиях гражданина усматривались признаки уголовного правонарушения по ст. 382 (Неисполнение судебного решения) УКУ, вызвали на место следственно-оперативную группу. Водителя отстранили от вождения. Ему грозит уголовная ответственность в виде штрафа от 500 до 1000 тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или лишения свободы на срок до трех лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мабуть  (04.01.25 13:19): винести йому сувору догану, але без занесення на доску пошани. А також недільної чарки. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
perfect Stranger DP  (04.01.25 11:58): ..й що з нього в1зьмуть.? - 100у.о. за таз болт1в\гайок.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (14)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте